Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Временная регистрация.

3 Записи
2 Пользователи
0 Likes
1,056 Просмотры
Записи: 32
Создатель темы
(@anqel)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Поехала в гости к сыну в СПБ на месяц. Пришлось задержаться на 2 месяца. Т.к. я из Казахстана, то могу находиться на территории РФ без регистрации только месяц. Зарегистрироваться возможности небыло. Как может это отразиться на том, что в дальнейшем я буду подавать на гражданство? 

Ответить
2 Ответов
1 Ответ
Администратор
(@dmitry3105)
Присоединился: 5 лет назад

Noble Member
Записи: 1113
От: @anqel

Здравствуйте. Поехала в гости к сыну в СПБ на месяц. Пришлось задержаться на 2 месяца. Т.к. я из Казахстана, то могу находиться на территории РФ без регистрации только месяц. Зарегистрироваться возможности небыло. Как может это отразиться на том, что в дальнейшем я буду подавать на гражданство? 

Здравствуйте! В данном случае Вы нарушили миграционное законодательство. За данное правонарушения Вам могут выписать штраф. Главное, не нарушать сроки пребывания в РФ. 

 

Ответить
Записи: 32
Создатель темы
(@anqel)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

А при каких обстоятельствах могут выписать штраф? Когда буду на гражданство подавать?  Где видео будет, что я месяц жила без регистрации? На мой вопрос Вы не ответили, при подаче на гражданство , есть ли сведения в какой то базе о данном нарушении?

Я очень переживаю, но у меня небыло выхода. Плохо себя чувствовала. 

Ответить
Поделиться: