Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Получение ВНЖ по новому закону с 31 октября

958 Записи
182 Пользователи
0 Likes
83.1 Тыс. Просмотры
Записи: 7
(@kristina-rizakulova)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день. Имею РВП, подскажите, пж, список документов на ВНЖ

1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @kristina-rizakulova

Добрый день. Имею РВП, подскажите, пж, список документов на ВНЖ

мы ответили на Ваш вопрос

Записи: 10
(@kristina-b)
Active Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте ещё раз, уточните,пожалуйста, через 8 месяцев проживания по РВП я собираюсь подать на ВНЖ, при этом, за какое время мне будет необходимо подтвердить доход, за 8 месяцев? И возможно ли подтвердить доход справкой 3НДФЛ? Или каким иным способом я могу подтвердить его, Не трудоустроившись официально?

Записи: 431
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, Кристина. Подтвердить надо будет доходы за последний год . 3 НДФЛ не подойдет, вы можете подтвердить доходы справкой 2 НДФЛ либо вкладом.

Записи: 431
Администратор
(@sagymbaeva-zhibek)
Reputable Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, Кристина. Подтвердить надо будет доходы за последний год . 3 НДФЛ не подойдет, вы можете подтвердить доходы справкой 2 НДФЛ либо вкладом.

Записи: 15
(@alekseyshevchenko)
Active Member
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите пожалуйста: приняли документы для ВНЖ, дали справку. Можно ли уже не платить за патент и можно ли продлить регистрацию по выданной справке? Или лучше подстраховаться и проплатить патент?

1 Ответ
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @alekseyshevchenko

Подскажите пожалуйста: приняли документы для ВНЖ, дали справку. Можно ли уже не платить за патент и можно ли продлить регистрацию по выданной справке? Или лучше подстраховаться и проплатить патент?

Здравствуйте. Если Вы продолжаете работать, то патент нужно продолжать оплачивать. Регистрацию можно подлить по данной справке.

Страница 40 / 64
Поделиться: