Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

Продление регистрации на основании подачи документов на ВНЖ

4 Посты
2 Пользователи
0 Likes
1,215 Просмотры
Wagnersha
Сообщения: 11
Topic starter
(@wagnersha)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте! Подала документы на ВНЖ.

Подскажите пожалуйста, куда обращаться за продлением регистрации? В мфц мне сказали, что продлением они не занимаются.

В МВД нужно? Если туда, то нужно ли как то заранее записываться? Не нашла никакой информации в интернете.

 

И еще, какие нужны документы? Те же самые, что при первичной регистрации + справка о подаче документов на внж? 

Ответить
3 Ответов
Wagnersha
Сообщения: 11
Topic starter
(@wagnersha)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Я позвонила в МФЦ, мне сказали, что в МФЦ меня могут принять только если на миграционной карте поставили отметку. Но мне никакую отметку не ставили, просто выдали справку о подачи документов на ВНЖ. Сказали обращаться напрямую в МВД.

Как к ним можно записаться? 

И получается я должна вместе с принимающей стороной обращаться в любой районный МВД? Или в какой то определенный?

Ответить
2 Ответов
Эмиль Касимов
Администратор
(@emiliokasimov)
Присоединился: 3 года назад

Estimable Member
Сообщения: 238

@wagnersha Здравствуйте. Вы можете продлить миграционный учет в районном отделе по вопросам миграции МВД. В каждом районе условия записи разные.

Ответить
Wagnersha
(@wagnersha)
Присоединился: 3 года назад

Active Member
Сообщения: 11

@emiliokasimov А как узнать эти условия? Я зарегистрирована в московском районе, но нигде никакой информации по поводу записи я не обнаружила. Получается им нужно звонить и узнавать конкретно в районный отдел или есть какой-либо единый номер?

Ответить
Поделиться: