Форум по вопросам миграции
Записаться на платную консультацию
Здравствуйте, прописку по ВНЖ можно делать только в районном МВД или можно через МФЦ ? И будет ли штраф, если не сделать ее в 7-дневный срок, или указ Президента который продлили для иностранцев на это не распространяется?
Добрый день!
Имею гражданство Республики Беларусь и ВНЖ в РФ. Сегодня снялась с регистрации по месту жительства в РФ, в ВНЖ сразу поставили отметку о снятии. Сказали, что нужно зарегестрироваться заново в течение 7 дней. 7 календарных или рабочих? Не отличается ли этот срок для граждан Беларуси? Можно ли в течение этого срока (допустим, все-таки 7 дней) уехать из России без регистрации и сделать новую регистрацию только по возвращению?
Здравствуйте. Я гражданин р. Молдова. Жена гражданка РФ. У меня РВП и регистрация в р. Адыгея.
Могу ли я подавать на ВНЖ в Санкт-Петербурге, чтобы не ехать в р. Адыгею.
Если да, что для этого необходимо?