Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

[Решено] Нужна помощь с Рвп

13 Записи
5 Пользователи
0 Likes
1,335 Просмотры
Записи: 27
Создатель темы
(@dmitryivanovich)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте, меня зовут Дима, 1 января 2016 получил диплом и после этого работал все это время официально по патенту, почти собрал все документы на подачу, но патент заканчивается 27 августа, а рассмотрение РВП на сколько я понял занимает больше по времени. Так вот что мне делать, границу не хочу пересекать, не могу никак понять с законом о продлением всех документов на 80 днйе, что делать?

Ответить
12 Ответов
Записи: 1110
Администратор
(@ligami)
Noble Member
Присоединился: 4 года назад

Здравствуйте. Продлевайте патент, на данный момент это возможно без выезда.

Или на основании принятых документов на РВП, Вы также можете продлить срок пребывания, через отдел по вопросам миграции, но работать Вы не сможете.

Ответить
Записи: 27
Создатель темы
(@dmitryivanovich)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Ещё один вопрос, а можно ли падать документы на патент, если регистрация закончилась, она у меня закончилась 27.05.2020, а потом с новым патентов сделать себе регистрацию, во время этого подать документы на РВП и нужна ли регистрация при подаче.на РВП? 

Ответить
Записи: 27
Создатель темы
(@dmitryivanovich)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Ещё один вопрос, а можно ли падать документы на патент, если регистрация закончилась 27.05.2020 и потом с новым патентов сделать себе регистрацию .во время этого всего  подать документы на РВП и нужна ли регистрация при подаче и выдаче РВП  

Ответить
3 Ответов
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @dmitryivanovich

Ещё один вопрос, а можно ли падать документы на патент, если регистрация закончилась 27.05.2020 и потом с новым патентов сделать себе регистрацию .во время этого всего  подать документы на РВП и нужна ли регистрация при подаче и выдаче РВП  

Пока сроки всех документов приостановлены, Вы можете подать на патент по старой регистрации, также до 15 сентября можно подать на РВП по старой регистрации.

Ответить
(@dmitryivanovich)
Присоединился: 4 года назад

Eminent Member
Записи: 27

@ligami ответ над счёт РВП будет позже 15 сентября и к тому времени уже старая регистрации будет не активна? Нужно будет что-то другое?

Ответить
Администратор
(@ligami)
Присоединился: 4 года назад

Noble Member
Записи: 1110
От: @dmitryivanovich

@ligami ответ над счёт РВП будет позже 15 сентября и к тому времени уже старая регистрации будет не активна? Нужно будет что-то другое?

Регистрация со дня окончания будет продлена на 185 дней, до 15 сентября просто действует срок заморозки течения сроков.

Ответить
Записи: 27
Создатель темы
(@dmitryivanovich)
Eminent Member
Присоединился: 4 года назад

Прошу прощение, за спам, первый раз я не точно донес свои мысли 

Ответить
Страница 1 / 2
Поделиться: