Форум по вопросам миграции

Записаться на платную консультацию
в адвокатское бюро
Санкт-Петербург +7 (812) 561-18-56
Москва +7 (499) 290-29-83
Уведомления
Очистить все

ВНЖ

44 Записи
24 Пользователи
0 Likes
6,771 Просмотры
Записи: 11
(@zhanja)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста,

-перечень документов для получения готового ВНЖ

- получить на Текстильщиков или на м Рыбацкое (вроде там открыли миграционный центр)

- если у меня будет миграционный учет, прописка все равно через 7 дней?

- заезд в РФ после 01.01.2022, нужно ли мне заново сдавать мед комиссию,  дактилоскопию (для плучения пластик карточки)

Спасибо заранее за ответы

и всех форумчан с наступающем НГ!!

Ответить
Записи: 22
Администратор
(@andrey-bondarev)
Eminent Member
Присоединился: 3 года назад

Добрый день!

- Расписка о получении ВНЖ (2 экземпляра), паспорт, миграционная карта, регистрация по месту пребывания, справка о принятии документов на ВНЖ;

- Получать на ул. Красного Текстильщика, 10-12, 3 этаж (отдел подачи документов на ВНЖ);

- После получения ВНЖ в течение 7 дней необходимо сделать новый миграционный учет;

- Нет, не нужно будет.

Ответить
Записи: 12
(@littlelamame)
Active Member
Присоединился: 3 года назад

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужна ли регистрация, чтобы получить готовый внж? Я вернулась из Казахстана, ещё не сделала регистрацию, могу ли я забрать внж?

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@mahniboroda)
Присоединился: 3 года назад

Reputable Member
Записи: 425
От: @littlelamame

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужна ли регистрация, чтобы получить готовый внж? Я вернулась из Казахстана, ещё не сделала регистрацию, могу ли я забрать внж?

Здравствуйте, в настоящее время для получения ВНЖ инспектор не требует миг. учёт

Ответить
Записи: 2
(@olga4779)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Добрый день! Подскажите, надо ли менять ВНЖ если получен новый биометрический паспорт гражданина РБ ( в нем не прописывается отчество)

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @olga4779

Добрый день! Подскажите, надо ли менять ВНЖ если получен новый биометрический паспорт гражданина РБ ( в нем не прописывается отчество)

Здравствуйте! Вид на жительство менять не требуется.

Ответить
Записи: 46
 Anta
(@anta)
Trusted Member
Присоединился: 4 года назад

Добрый день!
Гражданин Казахстана, получил бессрочное ВНЖ, сейчас пришло время подавать уведомление, прилагаю вместе с уведомлением справку 2 ндфл, копию паспорта со всеми страницами где есть отметки о пересечении границы, копию ВНЖ со всеми отметками (пропиской). Вопросы следующие:

1. Обязательно ли подавать в почтовом отделении по адресу прописки или можно подать в любом почтовом отделении? (просто по месту прописки всегда огромные очереди)

2. На отрывной части бланка должен расписаться сотрудник почтового отделения и передать мне отрывную часть?

3. Бланк в 2-х экземплярах или в 1 заполняется?

4. Адрес отправки уведомления указывать территориальный отдел, если я прописан в ЛО, соответственно мне отправлять уведомление в Колтушское ш., 138А, Всеволожск, Россия ?

Заранее благодарю за ответ!

Ответить
1 Ответ
Администратор
(@kristina-grechishnikova)
Присоединился: 4 года назад

Reputable Member
Записи: 319
От: @anta

Добрый день!
Гражданин Казахстана, получил бессрочное ВНЖ, сейчас пришло время подавать уведомление, прилагаю вместе с уведомлением справку 2 ндфл, копию паспорта со всеми страницами где есть отметки о пересечении границы, копию ВНЖ со всеми отметками (пропиской). Вопросы следующие:

1. Обязательно ли подавать в почтовом отделении по адресу прописки или можно подать в любом почтовом отделении? (просто по месту прописки всегда огромные очереди)

2. На отрывной части бланка должен расписаться сотрудник почтового отделения и передать мне отрывную часть?

3. Бланк в 2-х экземплярах или в 1 заполняется?

4. Адрес отправки уведомления указывать территориальный отдел, если я прописан в ЛО, соответственно мне отправлять уведомление в Колтушское ш., 138А, Всеволожск, Россия ?

Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте! 1. Вы можете отправить уведомление с любого почтового отделения. 2 Подпись и печать почты  должна стоять. 3 Бланк в 2 -х экземплярах. 4 Уведомление отправляется в районный отдел по вопросам миграции по месту регистрации, если у вас Всеволожский районный отдел, то необходимо отправлять г. Всеволожск, Варшавская, д. 2.

Ответить
Страница 3 / 4
Поделиться: